Смеситель Hansgrohe Rebris E 72216000
Фото 3 |
Hansgrohe Rebris E 72216000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rebris E 72216000
Все цены 14 →Змішувач для раковини Hansgrohe Rebris E 110 хром 72216000 з гігієнічною л | 7 938 грн. |
Змішувач для раковини 110 Hansgrohe Rebris E (колір - хром), з гігієнічним | 7 822 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу HANSGROHE Rebris E на умивальник із лійкою | 7 938 грн. |
Змішувач для раковини з гігієнічним душем Hansgrohe Rebris E (72216000) 72 | 7 938 грн. |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Rebris E 110 72216000 с гигиенической | 7 938 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →