Смеситель Hansgrohe Talis Select S 72291000
Hansgrohe Talis Select S 72291000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis Select S 72291000
Все цены 11 →Змішувач для гігієнічного душу HANSGROHE Talis Select S на умивальник із л | 15 141 грн. |
Змішувач для раковини з гігієнічним душем Hansgrohe Talis Select S (722910 | 15 141 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis Select S 100 (72291000) 72291000 | 15 141 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Talis Select S 100 із зливним клапаном | 15 141 грн. |
Змішувач Hansgrohe Talis Select S 100 для умивальника з гігієнічним душем | 15 141 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →