Смеситель Hansgrohe Talis E 71745000
Фото 9 |
Hansgrohe Talis E 71745000 |
|
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа (арт. 01800180)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 71745000
Все цены 66 →Змішувач прихований (вбудований) Hansgrohe Talis E (колір - чорний матовий | 12 146 грн. |
Змішувач для ванни/душу Hansgrohe Talis E прихованого монтажу, хром (71745 | 7 753 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis E 71745000 | 8 684 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE TALIS E хром л | 8 684 грн. |
Змішувач для ванни прихованого монтажу Hansgrohe Talis E шліфований чорний | 13 018 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →