Смеситель Hansgrohe Talis S 72814000
Фото 4 |
Hansgrohe Talis S 72814000 |
|
Подходит для проточных водонагревателей. Регулировка угла поворота излива на 3 уровня
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis S 72814000
Все цены 35 →Змішувач для кухні Hansgrohe Talis S сталь 72814800 | 17 519 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis S 72814000 | 11 292 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis S 72814000 | 13 487 грн. |
Змішувач кухонний однозахватний HANSGROHE Talis хром латунь 72814000 | 13 487 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis M51 (72814000) 72814000 | 13 487 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →