Смеситель Hansgrohe Talis Select E 71751000
Видео 2Фото 8 |
Hansgrohe Talis Select E 71751000 |
|
Смеситель подходит для проточных водонагревателей
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis Select E 71751000
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Talis Select E хром латун | 10 473 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis E 110 без донного клапана хром 71751 | 10 473 грн. |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Talis Select E хром 71751000 | 10 473 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Talis Select E, хром (71751000) | 10 473 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Talis Select E хром латун | 10 473 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →