Смеситель Hansgrohe Metris Select 73817000
Видео 2Фото 7 |
Hansgrohe Metris Select 73817000 |
|
Регулировка угла поворота излива на два уровня: 110° или 150°. Регулируемое ограничение температуры воды. Короб sBox для хранения шланга выдвижного излива (размещается под мойкой). Подходит для проточных водонагревателей.
MagFit — магнитная система крепления выдвижного излива. Клапан обратного тока воды. Фиксируемая душевая струя, автоматическое переключение струи в исходный режим.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris Select 73817000
Все цены 15 →Змішувач Hansgrohe Metris Select M71 2jet, sBox для кухонного миття з вису | 30 146 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою HANSGROHE Metris Select M71 хром лат | 28 698 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Hansgrohe Metris Select M71 sBox (73 | 28 698 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Metris Select M71 з висувною лійкою 73817000 | 28 698 грн. |
Hansgrohe (73817000) | 18 720 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →