Смеситель Hansgrohe Metris Select M71 73802000
Видео 2Фото 4 |
Hansgrohe Metris Select M71 73802000 |
|
Регулировка угла поворота излива на два уровня: 110° или 150°. Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей. Включение и выключение воды кнопкой Select на изливе.
MagFit — магнитная система крепления выдвижного излива. Короб sBox для хранения шланга выдвижного излива (размещается под мойкой).
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris Select M71 73802000
Змішувач Hansgrohe Metris Select M71 1jet, sBox для кухонного миття (колір | 30 215 грн. |
Змішувач для кухні HANSGROHE METRIS SELECT M71 / під сталь (73802800) | 36 081 грн. |
Змішувач Hansgrohe Metris Select M71 1jet, sBox для кухонного миття (колір | 23 930 грн. |
Змішувач для кухні HANSGROHE METRIS SELECT M71 / хром (73802000) | 28 577 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →