Смеситель Hansgrohe Talis Select S 73852000
Фото 5 |
Hansgrohe Talis Select S 73852000 |
|
Смеситель имеет кнопку Select для комфортного включения/выключения воды. Магнитная система крепления лейки MagFit. Подходит для проточных водонагревателей. Регулируемое ограничение температуры воды.
Угол поворота излива регулируется на 2 уровня: 110 ° или 150 °.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis Select S 73852000
Все цены 14 →Змішувач для кухні Hansgrohe Talis Select M51 220 1jet sBox хром 73852000 | 26 646 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis Select M51 220 1jet sBox хром 73852000 | 22 315 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe Talis Select M51 73852000 | 20 875 грн. |
Змішувач для кухні HANSGROHE TALIS SELECT M51 / під сталь (73852800) | 33 582 грн. |
Hansgrohe Talis Select M51 220 1jet 73852000 | 18 360 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →