Вытяжка Interline Teffi BL A/60/GL/PB черный
Фото 8 |
Interline Teffi BL A/60/GL/PB черный 2022 год белый черный |
|
Черная кухонная вытяжка производителя Interline 2022 года выпуска — это относительно недорогая наклонная модель шириной 59.5 см. К характерным фишкам относится щелевое всасывание, которое повышает и продуктивность работы, и общую привлекательность прибора. Также он способен работать в режиме на отвод и рециркуляцию воздуха, но в последнем случае пользователю потребуется докупить отдельный активный (угольный) фильтр (заявлена совместимость с комплектующими CF 240 A).
По умолчанию же предусмотрен жироулавливатель. Соответствующий фильтр выполнен из нержавейки, которая сочетает высокую долговечность и надежность с относительно легкой процедурой очистки. Пристенная вытяжка Interline Teffi BL A/60/GL/PB получила 65-ваттный мотор, поддерживающий три скорости работы. Непосредственная производительность двигателя достигает 660 кубометров в час, но при подключении воздуховода и работе на отвод пиковые значения составят около 262 м³/ч, чего будет достаточно для небольших кухонь. Кнопочные переключатели позволяют задать скорость работы и/или включить дополнительное светодиодное освещение. Уровень шума способен достигать 62 дБ, а энергопотребление соответствует не самой высокой оценке D.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Купить Interline Teffi BL A/60/GL/PB черный
Все цены 31 →Interline Interline TEFFI BL A/60/GL/PB | 2 849 грн. |
Кухонна витяжка Interline TEFFI BL A/60/GL/PB | 2 849 грн. |
Кухонні витяжки INTERLINE TEFFI BL A/60/GL/PB (14359) | 2 707 грн. |
INTERLINE TEFFI BL A/60/GL/PB | 2 989 грн. |
INTERLINE TEFFI BL A/60/GL/PB | 2 788 грн. |
Модификации Interline Teffi BL A/60/GL/PB
Цены на Interline Teffi BL A/60/GL/PB |
---|---|---|---|---|
Interline Teffi WH A/60/GL/PB белый | от 3 040 грн. | 21 предложение | ||
Interline Teffi BL A/60/GL/PB черный | от 2 707 грн. | 31 предложение |