Кухонный нож IVO Europrofessional 41039.20.05
IVO Europrofessional 41039.20.05 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IVO Europrofessional 41039.20.05
Ніж Ivo Europrofessional м'ясника профессинальной 20.5 см (41039.20.05) | 635 грн. |
Нож Ivo Europrofessional мясника профессинальный 20.5 см (41039.20.05) | 625 грн. |
Ніж м'ясника IVO Europrofessional профессинальной 20,5 см зелений (41039.2 | 731 грн. |
Ніж м'ясника IVO Europrofessional професійний 20,5 см зелений (41039.20.05 | 731 грн. |
Нож доступен в 6 цветах:
- 41039.20.01 - черный
- 41039.20.02 - белый
- 41039.20.03 - желтый
- 41039.20.05 - зеленый
- 41039.20.07 - синий
- 41039.20.09 - красный
Модификации IVO Europrofessional 41039.20.05
Цены на IVO Europrofessional 41039.20.05 |
---|---|---|---|---|
IVO Europrofessional 41039.20.02 | от 625 грн. | 4 предложения | ||
IVO Europrofessional 41039.20.03 | от 625 грн. | 4 предложения | ||
IVO Europrofessional 41039.20.05 | от 625 грн. | 4 предложения | ||
IVO Europrofessional 41039.20.09 | от 625 грн. | 4 предложения | ||
IVO Europrofessional 41039.20.07 | от 625 грн. | 4 предложения | ||
IVO Europrofessional 41039.20.01 | от 702 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →