Кухонный нож Arcos 2900 291300
Arcos 2900 291300 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 291300
Все цены 11 →Кухонный нож Arcos серия "2900" обвалочный 140 мм Желтый (291300) 291300 | 724 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" обвалювальний 140 мм Жовтий (291300) 29130 | 724 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" обвалювальний 140 мм Жовтий (291300) | 724 грн. |
Ніж обвалочний 140 мм 2900 жовтий Arcos 291300FD | 923 грн. |
Ніж обробний 140 мм жовтий серія "2900" Arcos (291300) | 862 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Цветовые модификации:
- 2900 291300 желтый
- 2900 291322 красный
- 2900 291323 синий
- 2900 291325 черный
Модификации Arcos 2900 291300
Цены на Arcos 2900 291300 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 291300 | от 650 грн. | 11 предложений | ||
Arcos 2900 291322 | от 650 грн. | 10 предложений | ||
Arcos 2900 291323 | от 691 грн. | 3 предложения | ||
Arcos 2900 291325 | от 724 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →