Вытяжка Kaiser AT 9430 F Eco черный (041523)
Kaiser AT 9430 F Eco черный мощная нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser AT 9430 F Eco черный
Все цены 13 →Kaiser Kaiser AT 9430 F Eco | 30 399 грн. |
KAISER AT 9430 F Eco | 27 499 грн. |
Вытяжка kaiser at 9430 f Eco | 32 136 грн. |
Витяжка Kaiser AT 9430 F Eco 148-01 | 30 399 грн. |
Кухонная вытяжка Kaiser AT 9430 F Eco | 28 269 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Kaiser AT 9430 F Eco
Цены на Kaiser AT 9430 F Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser AT 9430 FG Eco нержавейка | от 28 037 грн. | 24 предложения | ||
Kaiser AT 9430 F Eco черный | от 27 499 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →