Вытяжка Kernau KBH 08701 B черный
Kernau KBH 08701 B черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBH 08701 B черный
Все цены 6 →Витяжка вбудована Kernau Kbh 08701 B | 11 017 грн. |
Витяжка Kernau KBH 08701 B | 11 484 грн. |
Kernau KBH 08701 B | 18 532 грн. |
Витяжка Kernau KBH 08701 B чорний | 13 729 грн. |
Kernau KBH 08701 B | 18 984 грн. |
Витяжка Kernau KBH 08701 B | 12 757 грн. |
Модификации Kernau KBH 08701 B
Цены на Kernau KBH 08701 B |
---|---|---|---|---|
Kernau KBH 08701 W белый | от 11 017 грн. | 7 предложений | ||
Kernau KBH 08701 X нержавейка | от 10 721 грн. | 7 предложений | ||
Kernau KBH 08701 B черный | от 11 017 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →