Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 6.9003.11W
Фото 6 |
Victorinox Swiss Modern 6.9003.11W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Modern 6.9003.11W
Все цены 21 →Нож Victorinox Swiss Modern Tomato and Sausage 11 см 6.9003.11W | 412 грн. |
Стіловий ніж Victorinox Swiss Modern Tomato and Table Knife 11 см (6.9003. | 392 грн. |
Столовый нож Victorinox Swiss Modern Tomato and Table Knife 11 см (6.9003. | 392 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Modern Tomato&Sausage черный 6.9003.11W | 412 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swiss Modern TomatoSausage 11см Black (6.9003.11W) | 412 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Victorinox Swiss Modern 6.9003.11W
Цены на Victorinox Swiss Modern 6.9003.11W |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Modern 6.9006.11W41 | от 371 грн. | 19 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9006.11W2 | от 371 грн. | 20 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9003.11W | от 371 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →