Кухонный нож Tramontina Ultracorte 23860/106
Tramontina Ultracorte 23860/106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Ultracorte 23860/106
Все цены 23 →Ніж для м'яса Tramontina Ultracorte, 15,2 см (23860/106) | 279 грн. |
Нож Tramontina Ultracorte 23860/106 (152 мм) | 382 грн. |
Ніж Tramontina Ultracorte 23860/106 (152 мм) | 382 грн. |
Нож Tramontina Ultracorte 23860/106 | 402 грн. |
Нож TRAMONTINA ULTRACORTE (23860/106) 23860/106 | 402 грн. |
eще 18 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Ultracorte 23860/106:
- Толщина лезвия – 1.2 мм
РекомендуемСравнить в таблице →