Кухонный нож TESCOMA Precioso 881203
TESCOMA Precioso 881203 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Precioso 881203
Ніж універсальний Tescoma PRECIOSO, 9 см 881203 | 389 грн. |
Ніж універсальний Tescoma Precioso 9 см (881203t) | 389 грн. |
Ніж універсальний PRECIOSO 9 см Tescoma 881203 | 389 грн. |
Ніж універсальний Tescoma Precioso 9см 881203 | 389 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →