Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 6.9006.1042
Victorinox Swiss Modern 6.9006.1042 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Modern 6.9006.1042
Все цены 9 →Нож Victorinox Swiss Modern Paring 10 см 6.9006.1042 | 412 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Modern Paring 10см с зел.ручкой 6.9006.1042 | 412 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swiss Modern Paring 10см Green (6.9006.1042) 6.900 | 412 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Swiss Modern Paring 10см Green (6.9006.1042) 6.900 | 412 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swiss Modern Paring 6.9006.1042 | 404 грн. |
eще 4 предложения
Цветовые модификации:
- Swiss Modern 6.9003.10 черный
- Swiss Modern 6.9006.1042 салатовый
РекомендуемСравнить в таблице →