Вытяжка Minola HPL 512 WH белый
Фото 8 |
Minola HPL 512 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HPL 512 WH белый
Все цены 16 →Minola Minola HPL 512 WH 5902767908986 | 2 189 грн. |
Minola HPL 512 WH | 2 189 грн. |
Кухонна витяжка Minola HPL 512 WH | 2 189 грн. |
Вытяжка Minola Hpl 512 Wh | 2 189 грн. |
MINOLA HPL 512 WH | 2 183 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Minola HPL 512 WH
Цены на Minola HPL 512 WH |
---|---|---|---|---|
Minola HPL 512 WH белый | от 2 123 грн. | 17 предложений | ||
Minola HPL 512 BR коричневый | от 2 073 грн. | 2 предложения | ||
Minola HPL 512 I нержавейка | от 2 182 грн. | 30 предложений | ||
Minola HPL 512 BL черный | от 1 974 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →