Вытяжка Minola HVS 6224 WH 700 LED белый
Фото 10 |
Minola HVS 6224 WH 700 LED белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HVS 6224 WH 700 LED белый
Все цены 28 →Minola HVS 6224 WH 700 LED | 4 599 грн. |
Кухонна витяжка Minola HVS 6224 WH 700 LED | 4 599 грн. |
Витяжка похила Minola Hvs 6224 WH 700 Led | 4 599 грн. |
MINOLA HVS 6224 WH 700 LED | 3 889 грн. |
MINOLA HVS 6224 WH 700 LED | 3 870 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Minola HVS 6224 WH 700 LED
Цены на Minola HVS 6224 WH 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HVS 6224 WH 700 LED белый | от 3 849 грн. | 29 предложений | ||
Minola HVS 6224 BL 700 LED черный | от 3 790 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →