Вытяжка Minola HK 5214 BL 700 LED черный
Фото 9 |
Minola HK 5214 BL 700 LED черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HK 5214 BL 700 LED черный
Все цены 20 →Minola Minola HK 5214 BL 700 LED 5902767908832 | 3 079 грн. |
Minola HK 5214 BL 700 LED | 3 079 грн. |
Кухонна витяжка Minola HK 5214 BL 700 LED | 3 499 грн. |
Вытяжка Minola Hk 5214 Bl 700 Led | 3 079 грн. |
Витяжка Minola HK 5214 BL 700 LED | 3 079 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Minola HK 5214 BL 700 LED
Цены на Minola HK 5214 BL 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HK 5214 WH 700 LED белый | от 2 790 грн. | 30 предложений | ||
Minola HK 5214 I 700 LED нержавейка | от 3 010 грн. | 19 предложений | ||
Minola HK 5214 BL 700 LED черный | от 3 010 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →