Вытяжка Minola HTL 6714 I 1100 LED нержавейка
Фото 5 |
Minola HTL 6714 I 1100 LED нержавейка 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HTL 6714 I 1100 LED нержавейка
Все цены 31 →Minola Minola HTL 6714 I 1100 LED | 4 049 грн. |
Minola HTL 6714 I 1100 LED | 4 049 грн. |
Витяжка Minola Htl 6714 I 1100 Led | 3 940 грн. |
Вытяжка Minola Htl 6714 I 1100 Led | 3 999 грн. |
MINOLA HTL 6714 I 1100 LED | 3 928 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Minola HTL 6714 I 1100 LED
Цены на Minola HTL 6714 I 1100 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HTL 6714 WH 1100 LED белый | от 3 847 грн. | 25 предложений | ||
Minola HTL 6714 I 1100 LED нержавейка | от 3 847 грн. | 34 предложения | ||
Minola HTL 6714 BL 1100 LED черный | от 4 089 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →