Вытяжка Minola HBI 5323 I 800 LED нержавейка
Фото 9 |
Minola HBI 5323 I 800 LED нержавейка 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 5323 I 800 LED нержавейка
Все цены 9 →Minola Minola HBI 5323 I 800 LED 5902767907538 | 3 899 грн. |
Minola HBI 5323 I 800 LED | 3 899 грн. |
Кухонна витяжка Minola HBI 5323 I 800 LED | 3 899 грн. |
Витяжка кухонна Minola HBI 5323 I 800 LED | 3 899 грн. |
Витяжка Minola HBI 5323 I 800 LED | 3 899 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Minola HBI 5323 I 800 LED
Цены на Minola HBI 5323 I 800 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 5323 WH 800 LED белый | от 3 782 грн. | 1 предложение | ||
Minola HBI 5323 I 800 LED нержавейка | от 3 869 грн. | 9 предложений | ||
Minola HBI 5323 GR 800 LED серый | от 3 113 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →