Вытяжка Minola HTL 5614 BLF 1000 LED черный
Фото 10 |
Minola HTL 5614 BLF 1000 LED черный 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HTL 5614 BLF 1000 LED черный
Все цены 19 →Minola Minola HTL 5614 BLF 1000 LED 5902767908658 | 4 299 грн. |
Minola HTL 5614 BLF 1000 LED | 4 299 грн. |
Кухонна витяжка Minola HTL 5614 BLF 1000 LED | 4 299 грн. |
Вытяжка Minola Htl 5614 Blf 1000 Led | 4 299 грн. |
Витяжка Minola HTL 5614 BLF 1000 LED | 4 299 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Minola HTL 5614 BLF 1000 LED
Цены на Minola HTL 5614 BLF 1000 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HTL 5614 WH 1000 LED белый | от 3 331 грн. | 20 предложений | ||
Minola HTL 5614 I 1000 LED нержавейка | от 3 640 грн. | 19 предложений | ||
Minola HTL 5614 BLF 1000 LED черный | от 3 494 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →