Вытяжка Minola HPL 615 WH белый
Фото 9 |
Minola HPL 615 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HPL 615 WH белый
Все цены 7 →Minola HPL 615 WH | 2 499 грн. |
Вытяжка Minola Hpl 615 Wh | 2 500 грн. |
Витяжка Minola HPL 615 WH | 2 499 грн. |
Вытяжка Minola hpl 615 wh | 2 499 грн. |
Кухонная вытяжка Minola HPL 615 WH | 2 499 грн. |
Вытяжка Minola HPL 615 WH | 2 499 грн. |
Minola HPL 615 WH HPL615WH | 2 499 грн. |
Модификации Minola HPL 615 WH
Цены на Minola HPL 615 WH |
---|---|---|---|---|
Minola HPL 615 WH белый | от 2 499 грн. | 7 предложений | ||
Minola HPL 615 I нержавейка | от 2 599 грн. | 10 предложений | ||
Minola HPL 615 BL черный | от 2 075 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →