Вытяжка Minola HPL 613 BR коричневый
Фото 7 |
Minola HPL 613 BR коричневый 2022 год коричневый нержавейка |
|
Относительно недорогая козырьковая кухонная вытяжка бренда Minola — это среднеразмерное решение, которое встраивается в нишу шириной 59.5 см. Модель выполнена в лаконичном дизайне и встречается в продаже в разных цветовых вариациях (помимо коричневой версии можно найти белую, черную и серебристую). Прибор оснащен 100-ваттным мотором, теоретическая производительность которого составляет 550 м³/ч.
А вот на практике вытяжка Minola HPL 613 BR — это подходящий выбор для отвода воздуха на небольшой кухне. Пользователям предложено 3 скоростных режима работы. Они влияют как на интенсивность вращения лопастей вентилятора, так и на уровень шума в работе. Последний колеблется от средних 56 дБ до весьма ощутимых 64 дБ (на максимальных оборотах). Модель комплектуется двумя алюминиевыми фильтрами, которые ответственны за улавливание жира. Если планируется использования в режиме рециркуляции, то для прибора необходимо докупить совместимые активные фильтры. Из прочих особенностей стоит выделить наличие светодиодного освещения, простого кнопочного управления, стандартного выходного отверстия для воздуховода (120 мм). Энергопотребление не самое экономичное — соответствует низкой оценке D.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Купить Minola HPL 613 BR коричневый
Все цены 19 →Minola Minola HPL 613 BR 5902767908818 | 2 799 грн. |
Minola HPL 613 BR | 2 799 грн. |
Кухонна витяжка Minola HPL 613 BR | 2 799 грн. |
Вытяжка Minola Hpl 613 Br | 2 799 грн. |
MINOLA HPL 613 BR | 2 416 грн. |
Модификации Minola HPL 613 BR
Цены на Minola HPL 613 BR |
---|---|---|---|---|
Minola HPL 613 BR коричневый | от 2 416 грн. | 21 предложение | ||
Minola HPL 613 I нержавейка | от 2 659 грн. | 17 предложений |