Вытяжка Minola HTL 6215 BL 700 LED черный
Фото 10 |
Minola HTL 6215 BL 700 LED черный 2020 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HTL 6215 BL 700 LED черный
Все цены 17 →Кухонна витяжка Minola HTL 6215 700 LED чорний | 2 699 грн. |
Minola HTL 6215 BL 700 LED | 2 999 грн. |
Вытяжка Minola Htl 6215 Bl 700 Led | 3 000 грн. |
MINOLA HTL 6215 BL 700 LED | 2 909 грн. |
Витяжка Minola HTL 6215 BL 700 LED | 2 999 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Minola HTL 6215 BL 700 LED
Цены на Minola HTL 6215 BL 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HTL 6215 WH 700 LED белый | от 2 699 грн. | 17 предложений | ||
Minola HTL 6215 BL 700 LED черный | от 2 699 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →