Вытяжка Minola HTL 5714 WH 1100 LED белый
Фото 12 |
Minola HTL 5714 WH 1100 LED белый 2022 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HTL 5714 WH 1100 LED белый
Все цены 20 →Minola Minola HTL 5714 WH 1100 LED 5902767907842 | 4 499 грн. |
Minola HTL 5714 WH 1100 LED | 4 499 грн. |
Кухонна витяжка Minola HTL 5714 WH 1100 LED | 4 499 грн. |
Вытяжка Minola Htl 5714 Wh 1100 Led | 4 224 грн. |
MINOLA HTL 5714 WH 1100 LED | 4 379 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Minola HTL 5714 WH 1100 LED
Цены на Minola HTL 5714 WH 1100 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HTL 5714 WH 1100 LED белый | от 4 095 грн. | 22 предложения | ||
Minola HTL 5714 BL 1100 LED черный | от 4 379 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →