Вытяжка Minola HDN 5224 WH 700 LED белый
Фото 9 |
Minola HDN 5224 WH 700 LED белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HDN 5224 WH 700 LED белый
Все цены 9 →Витяжка похила Minola Hdn 5224 WH 700 Led | 3 515 грн. |
Вытяжка Minola Hdn 5224 Wh 700 Led | 4 100 грн. |
Витяжка Minola HDN 5224 WH 700 LED (похила) HDN 5224 WH 700 LED (похила) | 3 351 грн. |
Кухонная вытяжка Minola HDN 5224 WH 700 LED | 3 645 грн. |
Вытяжка Minola HDN 5224 WH 700 LED (наклонная) | 4 099 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Minola HDN 5224 WH 700 LED
Цены на Minola HDN 5224 WH 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HDN 5224 WH 700 LED белый | от 3 351 грн. | 9 предложений | ||
Minola HDN 5224 BL 700 LED черный | от 3 699 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →