Вытяжка Minola HVS 6744 BL 1100 LED черный
Фото 8 |
Minola HVS 6744 BL 1100 LED черный 2020 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HVS 6744 BL 1100 LED черный
Все цены 24 →Minola Minola HVS 6744 BL 1100 LED | 5 439 грн. |
Minola HVS 6744 BL 1100 LED | 5 439 грн. |
Кухонна витяжка Minola HVS 6744 BL 1100 LED | 5 439 грн. |
Minola HVS 6744 BL 1100 LED | 5 440 грн. |
Вытяжка Minola Hvs 6744 Bl 1100 Led | 5 438 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Minola HVS 6744 BL 1100 LED
Цены на Minola HVS 6744 BL 1100 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HVS 6744 WH 1100 LED белый | от 5 299 грн. | 24 предложения | ||
Minola HVS 6744 BL 1100 LED черный | от 5 222 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →