Вытяжка Minola HDN 5212 WH 700 LED белый
Фото 5 |
Minola HDN 5212 WH 700 LED белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HDN 5212 WH 700 LED белый
Все цены 25 →Minola Minola HDN 5212 WH 700 LED | 3 999 грн. |
Minola HDN 5212 WH 700 LED | 3 999 грн. |
Кухонна витяжка Minola HDN 5212 WH 700 LED | 3 999 грн. |
Minola HDN 5212 WH 700 LED | 3 999 грн. |
Вытяжка Minola Hdn 5212 Wh 700 Led | 3 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Minola HDN 5212 WH 700 LED
Цены на Minola HDN 5212 WH 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HDN 5212 WH 700 LED белый | от 3 771 грн. | 25 предложений | ||
Minola HDN 5212 BL 700 LED черный | от 4 099 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →