Вытяжка Minola Slim T 6712 I 1100 LED нержавейка
Фото 7 |
Minola Slim T 6712 I 1100 LED нержавейка 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola Slim T 6712 I 1100 LED нержавейка
Все цены 22 →Minola Minola Slim T 6712 I 1100 LED | 6 099 грн. |
Minola Slim T 6712 I 1100 LED | 6 099 грн. |
Кухонна витяжка Minola Slim T 6712 I 1100 LED | 6 099 грн. |
Minola Slim T 6712 I 1100 LED | 6 099 грн. |
Вытяжка Minola Slim T 6712 I 1100 Led | 6 098 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Minola Slim T 6712 I 1100 LED
Цены на Minola Slim T 6712 I 1100 LED |
---|---|---|---|---|
Minola Slim T 6712 WH 1100 LED белый | от 5 751 грн. | 24 предложения | ||
Minola Slim T 6712 I 1100 LED нержавейка | от 5 751 грн. | 22 предложения | ||
Minola Slim T 6712 BL 1100 LED черный | от 5 751 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →