Вытяжка Minola HPL 612 WH белый
Фото 7 |
Minola HPL 612 WH белый 2022 год |
|
Относительно недорогая козырьковая вытяжка торговой марки Minola — это решение со стандартной шириной (60 см), минималистичным дизайном и неплохими рабочими параметрами для маленькой кухни. Мотор на 80 Вт обеспечивает производительность до 450 м³/ч, но это показатель со свободным выходом воздуха, который не учитывает подключения воздуховода, его длины, материалов изготовления и т.д.
Соответственно в режиме на отвод прибор будет эффективно справляться со своими функциями в относительно небольших помещениях. Кухонная вытяжка Minola HPL 612 WH является достаточно универсальной, ведь способна работать и на рециркуляцию, допускает как пристенный монтаж, так и встраивание в подвесной шкаф. В комплект поставки включена пара трехслойных фильтров из алюминия, которые должны улавливать жир и защитить от него двигатель. Пользователям на выбор доступны 3 скорости, от которых зависит интенсивность всасывания и уровень шума (меняется от 56 до 63 дБ). Для вспомогательного освещения зоны готовки прибор оснащен светодиодной лампочкой мощностью 1.5 Вт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Купить Minola HPL 612 WH белый
Все цены 24 →Minola HPL 612 WH | 2 189 грн. |
Minola Minola HPL 612 WH 5902767908528 | 2 189 грн. |
Кухонна витяжка Minola HPL 612 WH | 2 189 грн. |
MINOLA HPL 612 WH | 2 097 грн. |
Витяжка пласка Minola Hpl 612 WH | 2 189 грн. |
Модификации Minola HPL 612 WH
Цены на Minola HPL 612 WH |
---|---|---|---|---|
Minola HPL 612 WH белый | от 2 042 грн. | 26 предложений | ||
Minola HPL 612 BR коричневый | от 2 110 грн. | 2 предложения | ||
Minola HPL 612 I нержавейка | от 2 182 грн. | 30 предложений | ||
Minola HPL 612 IV слоновая кость | от 2 076 грн. | 26 предложений | ||
Minola HPL 612 BL черный | от 2 169 грн. | 12 предложений |