Умывальник Miraggio Florence 400 0000197 400 мм
Фото 14 |
Miraggio Florence 400 0000197 |
|
Умывальник сделан из литого мрамора, который состоит на 80% из мраморной крошки и на 20% из связывающих веществ. Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Florence 400 0000197 400 мм
Все цены 19 →Умивальник Miraggio Florence, miramarble, білий глянцевий 60220241434 | 5 265 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник FLORENCE | 5 265 грн. |
Раковина MIRAGGIO Florence глянсова 0000197 | 5 265 грн. |
Умывальник FLORENCE Miraggio 46,5x40 miraggio-0000197 | 5 265 грн. |
Умивальник Miraggio FLORENCE (0000197) mi-0000197 | 5 265 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →