Умывальник Miraggio Lex R 700 00101701 690 мм
Фото 8 |
Miraggio Lex R 700 00101701 |
|
Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении. Гарантия от производителя — 5 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Lex R 700 00101701 690 мм
Все цены 15 →Умивальник Miraggio Lex R 700C, miramarble, білий глянцевий 60220241469 | 5 865 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник LEX R | 5 865 грн. |
Умывальник LEX R Miraggio 69x38 miraggio-0002012 | 5 865 грн. |
Умивальник Miraggio LEX R 700C (0002012) mi-0002012 | 5 865 грн. |
Умывальник Miraggio Lex R глянцевый из литого мрамора 690x380x130 00101701 | 5 865 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →