Кондиционер Mitsubishi Electric PFFY-P32VKM-E 36 м²
95 712 грн. Купить! Mitsubishi Electric PFFY-P32VKM-EMitsubishi Air UAС нами 8 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
Mitsubishi Electric PFFY-P32VKM-E 36 м²
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики PFFY-P32VKM-E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Electric PFFY-P32VKM-E
Цены на Mitsubishi Electric PFFY-P32VKM-E |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric PFFY-P20VKM-E 22 м² | от 93 870 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PFFY-P25VKM-E 28 м² | от 94 525 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PFFY-P32VKM-E 36 м² | от 95 712 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PFFY-P40VKM-E 45 м² | от 99 108 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →