Кондиционер Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY50VGK/MUZ-AY50VG 50 м²
Видео 1Фото 19 |
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY50VGK/MUZ-AY50VG 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1540/1470 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Standard MSZ-AY50VGK/MUZ-AY50VG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY50VGK/MUZ-AY50VG
Цены на Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY50VGK/MUZ-AY50VG |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY15VGK/MUZ-AY15VG 15 м² | от 37 546 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY20VGK/MUZ-AY20VG 20 м² | от 41 274 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY25VGK/MUZ-AY25VG 25 м² | от 39 824 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY35VGK/MUZ-AY35VG 35 м² | от 49 369 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY42VGK/MUZ-AY42VG 42 м² | от 55 115 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY50VGK/MUZ-AY50VG 50 м² | от 67 210 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY60VGK/MUZ-AY60VG 60 м² | от 81 184 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY71VGK/MUZ-AY71VG 71 м² | от 100 605 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →