Кондиционер Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT25VG 25 м²
Фото 9 |
Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT25VG 25 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:700/750 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, ионизация
В корпусе внутреннего блока предусмотрен отсек для Wi-Fi модуля. Данная опция позволит управлять кондиционером через интернет.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Classic MSZ-BT25VG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT25VG 25 м²
Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-BT25VG | 10 323 грн. |
Внутрішній блок кондиціонера Mitsubishi Electric MSZ-BT25VG 90620221155 | 13 687 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI ELECTRIC Classic Inverter M | 12 031 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI ELECTRIC Classic Inverter M | 12 131 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI ELECTRIC Classic Inverter M | 12 231 грн. |
Модификации Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT25VG
Цены на Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT25VG |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT20VG 20 м² | от 10 027 грн. | 5 предложений | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT25VG 25 м² | от 10 323 грн. | 5 предложений | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT35VG 35 м² | от 11 729 грн. | 5 предложений | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-BT50VG 50 м² | от 14 430 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →