Вытяжка Nortberg Inspiro 50
Фото 6 |
Nortberg Inspiro 50 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nortberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nortberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nortberg Inspiro 50
Все цены 11 →Вытяжка декоративная NORTBERG Inspiro 50 White | 26 387 грн. |
Nortberg Inspiro Black Matt 50 cm | 26 000 грн. |
NORTBERG Inspiro Black 50 InspiroBlack50 | 24 899 грн. |
Витяжка Nortberg Inspiro Black Matt 50 cm | 26 384 грн. |
Витяжка NORTBERG Inspiro Black Matt 50 (3317) | 24 898 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →