Вытяжка Nortberg Sento 60
Фото 3 |
Nortberg Sento 60 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nortberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nortberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nortberg Sento 60
NORTBERG Sento White 60 SentoWhite60 | 11 615 грн. |
Витяжка NORTBERG Sento Black 60 (2210) | 11 612 грн. |
NORTBERG Sento Black 60 SentoBlack60 | 11 615 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →