Вытяжка Nortberg Lando Glass 90
Фото 4 |
Nortberg Lando Glass 90 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nortberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nortberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nortberg Lando Glass 90
Все цены 6 →NORTBERG Lando Glass White 90 LandoGlassWhite90 | 16 899 грн. |
Витяжка NORTBERG Lando Glass Black 90 (1103) | 16 899 грн. |
NORTBERG Lando Glass Black 90 LandoGlassBlack90 | 16 899 грн. |
Витяжка NORTBERG Lando Glass White 90 (1104) | 16 899 грн. |
Витяжка NORTBERG Lando Glass White 90 Silent Kitchen Беcшумна (51104) | 22 899 грн. |
Витяжка NORTBERG Lando Glass Black 90 Silent Kitchen Беcшумна (51103) | 22 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →