Вытяжка Nortberg Rustic 90
Видео 1Фото 12 |
Nortberg Rustic 90 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nortberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nortberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nortberg Rustic 90
Все цены 11 →Витяжка купольна NortBerg Rustic 90 White | 13 921 грн. |
NORTBERG Rustic Black Matt 90 RusticBlackMatt90 | 11 039 грн. |
Витяжка NORTBERG Rustic White 90 | 11 038 грн. |
Витяжка купольна NortBerg Rustic 90 Black Matt | 13 921 грн. |
Витяжка купольна NortBerg Rustic 90 Black Matt | 13 911 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →