Сковородка Oscar Galant OSR-1110-28 28 см
Фото 4 |
Oscar Galant OSR-1110-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Galant OSR-1110-28 28 см
Все цены 12 →Сковорода Oscar Galant глибока 28 см (OSR-1110-28) | 790 грн. |
Сковорода Oscar Galant 28 см (OSR-1110-28) | 751 грн. |
Сковорода OSCAR GALANT глубокая28 см б/крышки (OSR-1110-28) OSR-1110-28 | 703 грн. |
Сковорода Oscar Galant глибока 28 см (OSR-1110-28) | 790 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Oscar Galant OSR-1110-28
Цены на Oscar Galant OSR-1110-28 |
---|---|---|---|---|
Oscar Galant OSR-1110-20 20 см | от 405 грн. | 11 предложений | ||
Oscar Galant OSR-1110-24 24 см | от 498 грн. | 12 предложений | ||
Oscar Galant OSR-1110-26 26 см | от 513 грн. | 11 предложений | ||
Oscar Galant OSR-1110-28 28 см | от 628 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →