Кухонный нож Pepper Labris PR-4004-2
Pepper Labris PR-4004-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Labris PR-4004-2
Все цены 11 →Кухонный нож Pepper Wood для мяса 20,3 см PR-4004-2 (101634) 101634 | 434 грн. |
Кухонний ніж Pepper Wood для м'яса 20,3 см PR-4004-2 (101634) 101634 | 412 грн. |
Pepper Кухонний ніж Pepper Wood для м'яса 20,3 см PR-4004-2 (101634) 10163 | 412 грн. |
Ніж для м'яса Pepper Labris PR-4004-2 (20,3см) 101634 | 441 грн. |
Pepper PR-4004-2 | 441 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →