Кухонный нож Pepper Okinava PR-4006-2
Фото 4 |
Pepper Okinava PR-4006-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Okinava PR-4006-2
Все цены 11 →Кухонный нож Pepper Okinawa для мяса 20,3 см PR-4006-2 (111208) 111208 | 420 грн. |
Кухонний ніж Pepper Okinawa для м'яса 20,3 см PR-4006-2 (111208) 111208 | 383 грн. |
Pepper Кухонний ніж Pepper Okinawa для м'яса 20,3 см PR-4006-2 (111208) 11 | 383 грн. |
Ніж для м'яса Pepper Okinawa PR-4006-2 (20,3см) 111208 | 374 грн. |
Pepper Okinawa 20.3 см (PR-4006-2) Okinawa20.3см(PR-4006-2) | 385 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →