Кухонный нож Pepper Okinava PR-4006-5
Фото 3 |
Pepper Okinava PR-4006-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Okinava PR-4006-5
Все цены 7 →Кухонный нож Pepper Okinawa для овощей 7,6 см PR-4006-5 (111211) 111211 | 397 грн. |
Кухонний ніж Pepper Okinawa для овочів 7,6 см PR-4006-5 (111211) 111211 | 388 грн. |
Pepper Кухонний ніж Pepper Okinawa для овочів 7,6 см PR-4006-5 (111211) 11 | 388 грн. |
Ніж для овочів Pepper Okinawa PR-4006-5 (7,6см) 111211 | 373 грн. |
Кухонний ніж Pepper Okinawa для овочів 7,6 см PR-4006-5 (111211) | 447 грн. |
Ніж овочевий Pepper Оkinava PR-4006-5 10.2 см | 516 грн. |
Кухонний ніж Pepper Okinawa для овочів 7,6 см PR-4006-5 (111211) | 572 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →