Кухонный нож Pepper Labris PR-4004-3
Pepper Labris PR-4004-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Labris PR-4004-3
Все цены 7 →Кухонный нож Pepper Wood для хлеба 20,3 см PR-4004-3 (101635) 101635 | 446 грн. |
Кухонний ніж Pepper Wood для хлібу 20,3 см PR-4004-3 (101635) 101635 | 469 грн. |
Pepper Кухонний ніж Pepper Wood для хлібу 20,3 см PR-4004-3 (101635) 10163 | 469 грн. |
PEPPER PR-4004-3 | 589 грн. |
Ніж для хліба Pepper Labris PR-4004-3 20.3 см | 646 грн. |
Ніж для хліба PR-4004-3 Labris PEPPER 20,3 см | 518 грн. |
Ніж Pepper Labris для хліба 20.3 см PR-4004-3 | 527 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →