Кухонный нож Pepper Wood PR-4002-2
Pepper Wood PR-4002-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Wood PR-4002-2
Все цены 11 →Кухонный нож Pepper Wood Meat 20,3 см (PR-4002-2) PR-4002-2 | 312 грн. |
Кухонний ніж Pepper Wood Meat 20,3 см (PR-4002-2) PR-4002-2 | 261 грн. |
Pepper Wood 20.3 см (PR-4002-2) Wood20.3см(PR-4002-2) | 265 грн. |
Pepper PR-4002-2 | 255 грн. |
PEPPER PR-4002-2 | 565 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →