Кухонный нож Pepper Okinava PR-4006-4
Фото 3 |
Pepper Okinava PR-4006-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Okinava PR-4006-4
Все цены 10 →Кухонный нож Pepper Okinawa универсальный 12,7 см PR-4006-4 (111210) 11121 | 397 грн. |
Кухонний ніж Pepper Okinawa універсальний 12,7 см PR-4006-4 (111210) 11121 | 387 грн. |
Pepper Кухонний ніж Pepper Okinawa універсальний 12,7 см PR-4006-4 (111210 | 387 грн. |
Ніж універсальний Pepper Okinawa PR-4006-4 (12,7см) 111210 | 373 грн. |
Pepper PR-4006-4 | 372 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →