Кухонный нож Pepper Maximus PR-4005-2
Pepper Maximus PR-4005-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Maximus PR-4005-2
Все цены 12 →Кухонный нож Pepper Maximus для мяса 20,3 см PR-4005-2 (101639) 101639 | 435 грн. |
Кухонний ніж Pepper Maximus для м'яса 20,3 см PR-4005-2 (101639) 101639 | 402 грн. |
Ніж для м'яса Pepper Maximus PR-4005-2 (20,3см) 101639 | 457 грн. |
Pepper PR-4005-2 | 457 грн. |
Pepper 20,3 см (PR-4005-2) 20,3см(PR-4005-2) | 405 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →