Кухонный нож Pepper Maximus PR-4005-4
Pepper Maximus PR-4005-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Maximus PR-4005-4
Все цены 10 →Кухонный нож Pepper Maximus универсальный 12,7 см PR-4005-4 (101641) 10164 | 367 грн. |
Кухонний ніж Pepper Maximus універсальний 12,7 см PR-4005-4 (101641) 10164 | 350 грн. |
Pepper Кухонний ніж Pepper Maximus універсальний 12,7 см PR-4005-4 (101641 | 350 грн. |
Ніж універсальний Pepper Maximus PR-4005-4 (12,7см) 101641 | 337 грн. |
Pepper Maximus 12.7 см (PR-4005-4) Maximus12.7см(PR-4005-4) | 355 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →